Arumi Bachsin Duet Dengan Putri Indonesia 2020 Untuk Senyum Desa

Kejurnas Drag Race 2019 Seri 3 Riau Dan Hasil Juara


Gembelgaul.com - Kejurnas Drag Race 2019 Seri 3 Riau yang berlangsung di sirkuit NP Lanud Roesmin Nurjadin Pekanbaru-Riau pada Sabtu 31 Agustus 2019 dan ini hasil juaranya.


Kejurnas Drag Race 2019 Seri 3 Riau
Sirkuit NP Lanud Roesmin Nurjadin Pekanbaru-Riau
Sabtu 31 Agustus 2019

Kelas 14 Bracket 14 Detik 402m (Kejurnas)
1 242 Ichsan Bachtiar Riau MBS – PDC
2 28 Fauzi Syam Sumbar Radja Motor SDR
3 264 Bach Rizal Riau MBS – PDC
4 310 Agung Sutawa Padang Lipztik Jam’s SDR
5 292 Y. Andrianto Riau MBS – PDC

Kelas 16 Bracket 16 Detik 402m (Kejurnas)
1 166 Fall Rido Raflis Sumbar NGC Padang Feat ASRT
2 333 Junharbes Riau Bintang Motor
3 231 Dedy Rahmadany Setiawan Jawa Timur Jepang Motor – PDC
4 214 Rafli Oktrio Syaputra Sumbar NGC Padang Feat ASRT
5 244 Febri Budi Swastomo Riau Garasi 236 PDC

Kelas 17 Bracket 17 Detik 402m (Kejurnas)
1 248 Ichsan Bachtiar Riau MBS – PDC
2 130 Charlo Alfenso Sumbar Rafea
3 204 Assetrio Visko Sumbar Rafea
4 245 Febri Budi Swastomo Riau Garasi 236 PDC
5 26 Romi Bangkinang Garasi

Kelas 18 Bracket 18 Detik (402m)
1 137 Arizal Effendi Pekanbaru Honda Civic Squad
2 298 Dea Ardhianta Pekanbaru Axic Pekan Baru
3 281 Richie Pekanbaru MBS – PDC
4 21 Fuad Ragil Syabri Riau HCS
5 160 Charlo Alfenso Sumbar Rafea

Kelas 20 Sedan Berbagasi Max 2000cc (402m)
1 65 Syauqi Riyadhi S. Medan Cahaya Prima X Bintang Motor
2 444 Junharbes Pekanbaru Bintang Motor
3 247 Febri Budi Swastomo Pekanbaru Garasi 236 PDC
4 60 Wahyu Prabowo Jambi Cahaya Prima X Bintang Motor
5 64 Zuli Azril Jambi Cahaya Prima X Bintang Motor

Kelas 19 Sedan All Stock (402m)
1 63 Zuli Azril Jambi Cahaya Prima X Bintang Motor
2 184 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC
3 61 Wahyu Prabowo Jambi Cahaya Prima X Bintang Motor
4 902 Junharbes Pekanbaru Bintang Motor
5 237 Dimas Putra Fauzi Pekanbaru Garasi 236 PDC

Kelas 21 Free For All (402m)
1 901 Steven Teo Pekanbaru 0
2 400 Dani Pekanbaru 0
3 301 Anggi Asby Padang Lipztik Jam’s SDR
4 96 Wawan Saputra Kampar HF 88 – PDC
5 309 Arief Siregar Jakarta Lipztik Jam’s SDR

Kelas 1 Bracket 9 Detik (201m)
1 92 Wawan Saputra Kampar HF 88 – PDC
2 175 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC
3 260 Bach Rizal Pekanbaru MBS – PDC
4 282 Y. Andrianto Pekanbaru MBS – PDC
5 238 Ichsan Bachtiar Pekanbaru MBS – PDC

Kelas 2 Bracket 10 Detik (201m)
1 296 Rio Surya Pratama Padang Geshit
2 312 Pandu Ropa Mulya Pekanbaru D4 Brother X Treme
3 50 Anggi Primanda Padang Surya Motor SDR
4 176 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC
5 319 Angge Murajar Pekanbaru D4 Brother X Treme

Kelas 4 Bracket 11 Detik (201m)
1 90 Fuad Ragil Pekanbaru Honda Civic Squad
2 142 Febri Budi Swastomo Pekanbaru Garasi 236 PDC
3 105 Nur Shyar Hendra Padang Nakata 2828 Racing Team
4 84 Adio A.P Kampar KJRT Pekanbaru
5 177 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC


Kelas 3 Bracket 10,5 Detik (201m)
1 80 Adio A.P Kampar KJRT Pekanbaru
2 55 Alfarisi Pekanbaru AB Group
3 999 Junharbes Pekanbaru Bintang Motor
4 135 Soni Bobo Pekanbaru Bintang Motor
5 167 Muhammad Ikbal Padang K.O.G Feat ASRT

Kelas 5 Bracket 11,5 Detik (201m)
1 134 Tommy Marvie Pekanbaru Global Auto Servise
2 170 Andri Nainggolan Pekanbaru TKCI Pekan Baru Feat PHS Otomotive
3 199 Dedi Pekanbaru TVCI X Q-Think’s
4 828 Riki Maradona Pekanbaru Spion
5 143 Febri Budi Swastomo Pekanbaru Garasi 236 PDC

Kelas 6 Bracket 12 Detik (201m)
1 101 Giofani Pekanbaru Spion
2 33 Ahmad Adam Pekanbaru Axic
3 76 Ozy Baskara Pekanbaru
4 293 Yose Rizal Padang Saiyo Mantap H.Cap Knalpot
5 9 Reza Boy Pekanbaru

Kelas 11 Sedan Modif 1 s/d 2500cc Pro N/A (201m)
1 241 Ichsan Bachtiar Pekanbaru MBS – PDC
2 263 Bach Rizal Pekanbaru MBS – PDC
3 179 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC
4 269 Suhendra Pekanbaru MBS – PDC
5 243 Dimas Putra Fauzi Pekanbaru Garasi 236 PDC

Kelas 7 Sedan Stock 1300 Max (201m)
1 221 Rio Surya Pratama Padang Geshit
2 222 Junharbes Pekanbaru Bintang Motor
3 200 Charlo Alfenso Solok Rafea
4 139 Muhammad Ikhsan Padang K.O.G
5 190 Riyan Cangga Pekanbaru neo Tech – Super 5 Water

Kelas 9 Minibus 1 s/d 2700cc (201m)
1 213 Rafli Oktrio Syaputra Padang NGC Padang Feat ASRT
2 163 Muhammad Fadil Padang K.O.G Feat ASRT
3 194 Muhammad Iqbal Padang Feedback Feat ASRT
4 39 Muhammad Ikhsan Padang K.O.G
5 198 Dea Ardhianta Pekanbaru NGC Pekan Baru

Kelas 8 Sedan Stock 1500 Max (201m)
1 227 Fauzi Syam Padang Radja Motor SDR
2 624 Andre Kurnia Padang Geshit SDR
3 321 Angge Murajar Pekanbaru D4 Brother X Treme
4 297 Rio Surya Pratama Padang Geshit Ayah Group Miyor Talawi
5 178 Angger A.V Pekanbaru Steve Garage – PDC


Kelas 12 Free For All (201m)
1 904 Steven Teo Pekanbaru 0
2 78 Wawan Saputra Kampar HF 88 – PDC
3 300 Anggi Asby Padang Lipztik Jam’s SDR
4 303 Nanda Padang Lipztik Jam’s SDR
5 308 Arief Siregar Jakarta Lipztik Jam’s SDR
loading...

Komentar