Arumi Bachsin Duet Dengan Putri Indonesia 2020 Untuk Senyum Desa

KRATINGDAENG KEJURPROV MOTOCROSS IMI JATIM CHAMPIONSHIP 2019 PUTARAN 3 BANYUWANGI DAN HASIL JUARA



Gembelgaul.com - Sirkuit New Srawet Bangorejo Banyuwangi-Jawa Timur jadi saksi putaran 3 Kratingdaeng Kejurprov Motorcroas IMI Jatim Championship 2019 yang diadakan 21-22 September dan ini hasil juaranya.

KRATINGDAENG KEJURPROV MOTOCROSS IMI JATIM CHAMPIONSHIP 2019 PUTARAN 3 NEW SRAWET BANGOREJO-BANYUWANGI

KOMUNITAS VESPA
1.74 APIK KEDIRI MX SCOOTER TEAM BLITAR
2.169 BAGUS GIMBAL KEDIRI MX SCOOTER TEAM BLITAR
3.58 LERBY ALAN SCROOB BLITAR
4.318 KOYAN NSC BALI BALI
5.31 TUKUL KEDIRI MX SCOOTER TEAM KEDIRI

ADVENTURE LOKAL BANYUWANGI
1.78 JHONET
2.25 BEGEK
3.01 BYDOWI
4.333 SUDI E
5.196 USTAD

BEBEK MODIF 4T 125 JUNIOR
1.69 KIKY CAHYA ANDIKA AMRF UD HASIL BUMI ART JTMX NGAWI
2.61 FEBRI GHMS STW 88 KAISAR MOTOR SURABAYA GRESIK
3.31 TOMY TYM DOYOK MX HAJI BALON KOPIO PAPAU BARAT

TRAIL VINTAGE
1.024 UCUP 25 25 50
2.09 TONO 20 22 42
3.169 BAGUS GIMBAL BLITAR 15 20 35
4.567 AFANDI 18 15 33
5.045 ARY KUNTENG 16 16 32

BEBEK STD. 2T & 4T PEMULA NON USIA
1.69 KIKY CAHYA ANDIKA AMRF UD HASIL BUMI ART JTMX NGAWI
2.249 AGIK DOYOK METRO MELOLO SUMBA TIMUR NTT JEMBER
3.7 UBAY DL PRIVARTER LUMAJANG

SPORT & TRAIL 4T
1.249 AGIK DOYOK STW 88 KAISAR MOTOR SURABAYA CHANDRA MOTOR JEMBER
2.69 KIKY CAHYA ANDIKA AMRF UD HASIL BUMI ART JTMX NGAWI
3.23 BAGUS PRASMITA METRO MELOLO SUMBA TIMUR NTT SIDOARJO
4.115 KADEK KOMPYANG FAJAR OCA KJM ART IND. RESTU HIDAYAH NMT PAPUA BARAT
5.788 ARYA DP MD SQUAD 788 RACING DIVISION OM DIAN MX BALI

BEBEK MODIF 4T 125 OPEN
1.44 LIPPO BANDAR MOTOR BANGOREJO BLITAR
2.788 ARYA DP MD SQUAD 788 RACING DIVISION OM DIAN MX BALI
3.69 KIKY CAHYA ANDIKA AMRF UD HASIL BUMI ART JTMX NGAWI
4.61 FEBRI GHMS STW 88 KAISAR MOTOR SURABAYA GRESIK
5.01 SANDI PRATAMA ZAHRA BOR MX BANYUWANGI JUARA 5

MINIMOTO 12 TAHUN
1.24 M. RIZAL KWK SANGKAR S.HUDA 27 UBLIK MX BLITAR
2.47 ARYA BP FALCATA 77 KARTOLO MEBEL BANYUWANGI
3.77 MOREYNO FALCATA 77 GATRA JAYA SRIKUNING MX BANYUWANGI
4.24 M. RIZKI ADITYA RESTU BUNDA JEMBER
5.777 TOTO KS MBX JATIM

ADVENTURE 35 TAHUN
1.127 RAFLY RAFLY 127 HANTU LAUT NOXS SPEED BANYUWANGI
2.78 JHONET LONDO MABUR GENTENG
3.333 SUDI E LONDO MABOR BANYUWANGI
4.01 DOWI ZAHRA BOR MX BANYUWANGI
5.196 USTAD LONDO MABOR BANYUWANGI

MINIMOTO 15 TAHUN
1.77 MOREYNO FALCATA 77 GATRA JAYA SRIKUNING MX BANYUWANGI
2.74 M. DENY ARDIANSYAH AND ASEMBAGUS SITUBONDO
3.24 M. RIZKI ADITYA RESTU BUNDA JEMBER
4.777 TOTO KS MBX JATIM
5.59 ALFIN ALFARISI BANYU RACING JEMBER JEMBER

FFA OPEN
1.69 KIKY CAHYA ANDIKA AMRF UD HASIL BUMI ART JTMX NGAWI
2.44 LIPPO BANDAR MOTOR BANGOREJO BLITAR
3.23 BAGUS PRASMITA METRO MELOLO SUMBA TIMUR NTT SIDOARJO
4.61 FEBRI GHMS STW 88 KAISAR MOTOR SURABAYA GRESIK
5.34 ROHMAT SETIAWAN DORAEMON KOCLOK PASIR BALAP LUMAJANG
JATIM MX OPEN
1.56 HERMAN HARUM MEKAR BLITAR 25 25 50
2.289 CECEK LAJU GHMS MX JEMBER 20 22 42
3.13 M. KHADAFI IWAK DAFI PINOCHIO NMT SURABAYA 22 20 42
4.8 YANTO DEWOI DEWO LANGGENG MESNO MX BANGIL 18 16 34
5.757 A. WALUYO BANGKIT JAYA MX SIDOARJO 16 15 31

SE. 50 cc
1.73 FADILA NAVARA RESTU HIDAYAH MOBIL MEDJO MOTOR TATAG KISWORO NMT JATIM TULUNGAGUNG 25 25 50
2.29 ZIDAN RASYA APEL RACING FA127 MS DP ART BATU 22 22 44
3.12 M. RADIT RIZQY MOTOR BOSS MILD JATIM 20 20 40
4.29 DERIN ROGER LEE FALCATA 77 SMP TARUNA KARTIKA IV-7 SILIRAGUNG BANYUWANGI 18 18 36
5.86 ALDO SABU LARANK LUMAJANG 16 15 31

SE. 65 cc NOVICE
1.117 M. ANDIKA WATER MELON FRUITS PESONA TV NMT MALANG 25 25 50
2.25 MARVIN VILLOPOTO BHAYANGKARA MX JPMX ACADEMY KENDARI 22 20 42
3.51 JHOSUA LONDO MABUR NMT PELACK KTM JATIM 18 22 40
4.119 RAFLI KIPLI FALCATA 77 BANYUWANGI 16 18 34
5.21 ALIF PUTRA GHMS LADJU BALOK BALAP ATI JEMBER 15 16 31

SE. 65 cc KEJURNAS
1.66 AGRAVINO NAYOTAMA RAWAALI HANS I'M PRODUCT RKM JPMX A KEDIRI 25 25 50
2.01 RIZKY NINE STAR AL KHOZINY NMT SDA SIDOARJO 22 22 44
3.77 MOREYNO FALCATA 77 GATRA JAYA SRIKUNING MX BANYUWANGI 20 20 40
4.24 M. RIZAL KWK SANGKAR S.HUDA 27 UBLIK MX BLITAR 16 18 34
5.99 FAIRUZ JO FALCATA 77 NOTARIS DIMAS MX LUMAJANG 18 16 34

SE. 85 cc TOTAL POINT
1.505 MARCELINO RIGI DJAGUNG SCT JPMX ACADEMY LAMONGAN 25 25 50
2.11 M. ALFREDA BAROKAH MATERIAL MTSN 1 LUMAJANG NMT LUMAJANG 20 22 42
3.131 ABI KECIL FALCATA 77 INDAH JAYA BANYUWANGI 16 20 36
4.16 FAREL POKEMON MX BPR BAGONG JATIM 18 18 36
5.89 WINNER ADI SURYA WIDODO CMB DEWA NAGA ATI DWI TUNGGAL MORDEN SPORT ART INDUSTRIES BANYUWANGI 22 22

MX.2 NOVICE TOTAL POINT
1.17 M. ZULMI ARISTYAWAN IWAK DAFI NINE STAR AL KHOZINI VMX ART IND NMT SIDOARJO 25 25 50
2.125 M. ROBY ARGO CEMERLANG MX JPMX ACADEMY MADIUN 22 22 44
3.601 SAIFUL AWS TOSERBA CIANJUR KALTENG 20 18 38
4.5 ROMEO SAVERO ISNANDA GHMS SIDOARJO SIDOARJO 0 20 20

MX.2 OPEN TOTAL POINT
1.23 RAFI ADE GENK SOTIEL SRI MULYO NMT TULUNGAGUNG 25 25 50
2.101 ANDRE SONDAKH RAMA JAYA SCT JPMX ACADEMY PAPUA BARAT MANADO 22 22 44
3.216 ANANDA RIGI DJAGUNG SCT JPMX ACADEMY LAMONGAN 20 20 40
4.23 BAGUS PRASMITA CMB DEWA NAGA ALAM TANI INDONESIA SIDOARJO 18 18 36
5.115 KADEK KOMPYANG FAJAR OCA KJM ART IND. RESTU HIDAYAH NMT PAPUA BARAT 16 16 32

loading...

Komentar