Arumi Bachsin Duet Dengan Putri Indonesia 2020 Untuk Senyum Desa

Road Race Kediri 2019 dan Hasil Lomba

Road Race Kediri 2019

Inilah Seri Pembuka dari Promotor Kawakan Franky Laurens


Gembelgaul.com Ini akan menjadi gelaran pertama dari Ovean-SMC-Javanoea Autosport yang digawangi Franky Lauren, GOR Jayabaya Kediri jadi event pembuka di tahun 2019. Aksi kebut roda dua bertajuk FDR Road Race Open Championship menggunakan sirkuit dadakan di dalam GOR Jayabaya pada Minggu (17/2/19).

Rencana Gelaran ini akan diadakan 5 seri, Kediri yang pertama dan 4 kota lainnya seperti Probolinggo, Nganjuk, Ponorogo dan terakhir Batu sebagai finalnya. Dipilihnya Kediri menjadi seri pembuka ternyata ada alasan tertentu. Ini yang diungkapkan Franky Lauren bahwa hajatan miliknya ini menyasar kota yang tak pernah digelar event road race sebelumnya,"Biar merata dan tidak kota itu-itu saja, kebetulan Kediri sudah lama tidak disinggahi lomba balap motor," jelas promotor balap yang konsisten menggelar event di Jawa Timur ini.

Pemikat dari road race Kediri ini tak lain Mini Moto GP, tidak tanggung-tanggung Franky Laurens mengelar 3 kelas sekaligus. "Ini lagi trend dikalangan pembalap cilik maka kita buka 3 kelas dan ini akan menumbuhkan bibit-bibit  pembalap di masa depan" tutur Franky Lauren kembali.

Animo pembalap cilik di tampung dalam 3 kelas itu antara lain Mini Moto GP untuk usia 4-9 tahun, 9-12 tahun dan karesidenan. Hanya menempuh 3-4 lap saja menggunakan mesin balap mini yang memang khusus diperuntukkan usia dibawah 12 tahun. Komplit dengan wearpack dan helm ala Moto GP demi safety.


Tak kalah dengan pembalap dewasa, mereka mampu menaklukkan tikungan dan trek lurus. Dan akhirnya Sahya Alvoera merebut podium juara di kelas 4-9 tahun, Jorge Terang di kelas 9-12 tahun dan Rafid Sadya melenggang di tampuk pimpinan karesidenan. 

Selain kelas Mini Moto GP, road race Kediri ini membuka kelas trail dan matic khusus wanita. Dalam event ini kelas seeded yang biasanya dinaungi pada MP 1 dan MP2 tidak digelar, Franky Laurens lebih mengutamakan pembinaan bibit pembalap pemula. Jadi kelas bergengsi hanya MP3, MP4 dan MP5 jadi kelas utama. 


Hasil Road Race Kediri 2019 


1. Bebek 4 Tak 150cc Tune Up Injeksi Pemula A / MP-3
1 087 KEVINB STONER SEMARANG TRIMENIA ARYA 117 MOTOR SPORT XX

2 032 KIKI ARANXA XXXXX MULTIGROUP LHK115 XXXXX

3 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 SONIC

4 202 DIMAS JULIATMOKO SURABAYA AURIKA 168 KAISAR MOTOR MX KING

5 124 FARREL SRAGEN STREETWELL ISAKUKU SURF ROJOKOYO LITZUMI 352 SONIC


2. Bebek 4 Tak 125cc Tune Up Mix Pemula A / MP-4

1 136 ILZAM FR BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX

2 116 M. IQBAL PONOROGO SEKAR DRAJAD MJG RACING TEAM YMH

3 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 BLADE

4 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT AGUS KLATEN XX

5 137 DICKY S HISBULLAH PAMEKASAN DEVONZETJ SPEED TOKE KECIL ALDAN RACING SCHOOL XXXXX

3. Bebek 4 Tak Standard 150cc Injeksi Pemula B / MP-5 
1 033 ATORIX AP PURWOREJO TRIMEDIA ARYA 117 XX

2 076 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA SERAGAM KOIZUMI GAZSIOR XXXXX

3 220 BENAYA FARREL SRAGEN STREET WELL ISAKUIKU UTZUMI CLAN 532 SURF ROJOKOYO SONIC

4 063 FARREL RAMADHANI TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 SONIC

5 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG FIZ


4. Bebek 4 Tak Standard 125cc Mix Pemula B / MP-6 B

1 033 ATORIX AP PURWOREJO TRIMEDIA ARYA 117 XX

2 063 FARREL RAMADHANI TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 BLADE

3 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG XXXXX

4 034 READY TRENGGALEK NRP SERUNI READY XXXXX

5 204 HS FERLY SIDOARJO MJ STAR R-JETY RACING XX


5. Bebek 2 Tak Standard 116cc Open
1 023 ICUN TITO ORLANDI MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS RKRT X

2 014 AAM HARIES LAMONGAN KIMOLLAND PAPUA IK 35 BENGKEL FIZ

3 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX

4 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ

5 145 B. SAMHAN AMB SAMPANG WS 82 PAPUA BONS CELL SUMBER SAWIT FIZ


6. Bebek 2 Tak Standard 125cc Open
1 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX

2 023 ICUN TITO ORLANDI XXX VENTURA SURYA MOTOR BKL F1

3 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ

4 014 AAM HARIES LAMONGAN KIMOLLAND PAPUA IK 35 BENGKEL FIZ

5 112 ANDY SP PAMEKASAN CV. SAYIYA TAMI MAKMUR MAMANK SURYA FIZ


7. Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Terbuka
1 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ

2 136 ILZAM FR PROBOLINGGO MUBAROX DONNY SPEED PROBOLINGGO FIZR

3 069 ALDIAZ A I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR JATINOM INDAH DV GROUP FIZ

4 023 ICUN TITO ORLANDI MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS RKRT X

5 002 ANDRA RAMADHAN NGANJUK BONS CELL SUMBER SAWIT NGANJUK FIZ


8. Bebek 2 Tak Standard 125cc Pemula Terbuka
1 162 A SHOBRY HR SAMPANG BURTABUR HF 103 FIZ

2 069 ALDIAZ A I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR JATINOM INDAH DV GROUP FIZ

3 023 ICUN TITO ORLANDI XXX VENTURA SURYA MOTOR BKL F1

4 136 ILZAM FR PROBOLINGGO MUBAROX DONNY SPEED PROBOLINGGO FIZR

5 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT ANDROMEDA RECA RACING XX


9. Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula Terbuka (Spek MP4 Mix)

1 202 DIMAS JM TULUNGAGUNG SUMBER GULA YUDATAMA DJMS TULUNGAGUNG JUPITER

2 015 GIYO AKBAR XXXXX KARYA TELUR BKMS HNS BJM XXXXX

3 036 REXZY KEPO XXX ENJELIS AMRT AGUS KLATEN XX

4 128 ULUM BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX

5 069 ALDIAS AXAL PONOROGO SEKARDRAJAD MJG XXXXX


10. Bebek 2 Tak 116cc Pemula Lokal Karesidenan
1 002 ANDRA RAMADHAN NGANJUK BONS CELL SUMBER SAWIT NGANJUK FIZ

2 234 ARGA BOLLON TRENGGALEK SANANA ANDI KARTU 29 XXXXX

3 056 YUDHA WIJAYA TULUNGAGUNG ELANG JAWI FIZ

4 116 KEBOL BLITAR EKADES SURAKEN BEDED XX

5 038 RIAN PANJALU TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XXXXX


11. Bebek 4 Tak Tune Up 125cc Pemula Kares(Spek MP4 Mix)
1 128 ULUM BLITAR BHAYANGKARA DR3EGS NEW CMRI XX

2 022 GALANG JAMAKAS TULUNGAGUNG JRJ 22 MBAHWO ITUNKS RACIG XXXXX

3 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX

4 133 RIO HENDRA XXXXX BRS KELVIN SPEED JUP

5 097 RULY BLITAR CMRT POLICE BALAP XXXXX


12. Bebek 2 Tak Standart 116cc Veteran 
1 120 MAMANK SURYA PAPUA BARAT S2RT SORONG SELATAN PAPUA BARAT MAMANK SURYA XXXXX

2 105 ADADY AGIL VALENT ZA PROBOLINGGO QUEEN SPEED XXXXX

3 030 HADI KURNIAWAN PASURUAN PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ

4 147 RESI HORE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT XXXXX

5 177 ADE CANDI BANGKALAN VENTURA SURYA MOTOR BKL F1


13. Bebek 2 Tak Standart 125cc Veteran
1 030 HADI KURNIAWAN PASURUAN PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ

2 013 JUNI AS KEDIRI ARIES PUTRA FIZ

3 147 RESI HORE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHJ PTKTS BKRT XXXXX

4 080 WAHYOE GANDEN TULUNGAGUNG MBAHWO AGISTA PHONE RACING FAMILY FIZ

5 084 RIZKY KASDOEL KEDIRI PRAU BALAP CV. DIRRA JAYA FIZ


14. Matic 115cc Wanita 
1 182 SHALSABILA BLITAR LANCUR SARI PUTRA XXXXX

2 198 FITRI KONYEL BLITAR FP TRI ADITYA PONOROGO BEAT

3 172 SUCI MULYANI GRESIK HMZ JHOO N125 RACING BEAT

4 189 RARA SADIDA KEDIRI TRIPEL R SEDULURAN XXXXX

5 0 #N/A #N/A #N/A #N/A


15. Matic 115cc Pemula 
1 162 A SHOBRY BLITAR UD EKSAN MOTOR BLITAR BEAT

2 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX

3 023 ICUN TITO ORLANDO BLITAR FIRZAL IVO EARLONO BEAT

4 036 REXI KEPO XXXXX PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81 BEAT

5 174 DICKI TIO EVANDA PONOROGO SRC TEAM SALECONG PACITAN BEAT


16. Matic 130cc Open 
1 018 FATAH GAZSIOR TULUNGAGUNG INDO AJFC FABIAN ANUGRAH CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX

2 175 ARIS SS XXXXX IKM RACING H. DAWUD CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX

3 098 FAISAL BAHARUDIN TULUNGAGUNG NEVASAHI RISQILA JRT 48 ARLIANS XX

4 116 M. IQBAL BLITAR PT. SURYA ADIGITA MANDIRI (SAGM) XXXXX

5 036 REXI KEPO XXXXX PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81 BEAT


17. MP 5 150cc ECU Standart Max 12 Th
1 277 AGFA DEFA SLEMAN X URANG SONIC

2 772 JORGE RADHAEL SEMARANG TENANG BABAHE SPEED SONIC

3 214 VITOSYA MP MADIUN YY RACE TECH TKD G BAHA POKOK XXXXX

4 223 NATHAN ALEXANDER KUDUS ELDORADO ELECTRONIC XXXXX

5 099 FAHREZA PUTRA A XXX SEMOGA ABADI SYR NEVASAHI XX


18. Mini GP 4-9 Th
1 235 SAYHAN ALVERO XXXXX ERZHET IPUNK 26 OCTZ RS SABIYA XXXXX

2 527 GILANK R PRANATA PAMEKASAN GUNDA SURYA BENGKEL120 XXXXX

3 507 TATA XXX pawon adi sugeng waras xx

4 029 M. FAHREZY BLITAR SA 48 TRAINING SCHOOL XXXXX

5 583 RATIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSUARA 83 XXXXX


19. Mini GP 9-12 Th
1 272 JORGE TERANG SEMARANG ERZHET SABIYA MOTOR XXXXX

2 548 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE RACING SCHOOL XXXXX

3 527 GILANK R PRANATA PAMEKASAN GUNDA SURYA BENGKEL120 XXXXX

4 235 SAYHAN ALVERO XXXXX ERZHET IPUNK 26 OCTZ RS SABIYA XXXXX

5 583 RAFIF SADYAH TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XX

20. Mini GP Karesidenan
1 583 RAFIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSUARA 83 XXXXX

2 548 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE RACING SCHOOL XXXXX

3 063 FAVIAN GAZSIOR TULUNGAGUNG INDO AJFC FABIAN ANUGRAH CLD KOIZUMI GAZSIOR XXXXX

4 507 TATA XXX pawon adi sugeng waras xx

5 153 AGUINO VIKO ANWAR TULUNGAGUNG SUMBER GULA YUDATAMA DJMS TULUNGAGUNG XXXXX

21. Trail 4 Tak T-U 180cc Novice (Peserta Non Juara di semua Event)
1 227 ARYO JEDDING XXXXX MAHKOTA BAJA BETON DUA SERANKAI XXXXX

2 126 FEDRIK BATU MALANG FLORIS MJG XXXXX

3 003 GEGE YUSUF XXXXX PANTI TRAIL KLX 

4 090 JODI RENO TULUNGAGUNG SV5 PK GARAGE SINTIK SAPI KLX 

5 004 FANI AHMAD MALANG AUTO MEGA OLONOKUS XX


22. Trail 4 Tak T-U 180cc Open
1 145 B. SAMHAN AMB SAMPANG MASNA THOLEY GPC DEMOKRAT JAYA XXXXX

2 088 RIAN HERCULES XXXXX ALVEDIK JOYO SPEED PEGASUS XXXXX

3 131 DUTA JP TULUNGAGUNG BLIMBING MADU EXSEKUTOR 99 STONE ROKEROKE KLX

4 128 ULUM BLITAR MUDA KARYA RACING PROJECT XXX

5 013 JUNI AS KEDIRI ARIES PUTRA JC EXTRA JOSS CLEO CRF 150 


23. Bebek GTX Standart (2 Tak 166c / 4 Tk 125cc) Open

1 227 ARYO JEDDING XXXXX MAHKOTA BAJA BETON DUA SERANKAI XXXXX

2 002 ANDRA RAMADHAN BLITAR PRABOWO BERSAUDARA TRANS CABE RJM FIZ

3 878 FERIK DC BATU MALANG SEJATI BS ADHNTYA ZAKY MAKMUR XXXXX

4 005 SAVANA OKI TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA 83 XXXXX

5 079 M. BAGUS BATU MALANG PUTRA FAJAR KRIPIK BUAH XXXXX
loading...

Komentar