Bioskop Rakyat Bandung, Destinasi Anyar Yang Pengin Nonton Film Indie Indonesia

Gembelgaul.com - Bioskop Rakyat terletak di The Hallway Space, Bandung, menjadi destinasi pilihan bagi mereka yang menginginkan pengalaman menonton yang berbeda dan menyegarkan. Selama bulan Mei 2024 ini, Bioskop Rakyat menghadirkan rangkaian program menarik sepertiSpotlight to Campus, yang merupakan hasil kolaborasi dengan berbagai kampus di Bandung,seperti Cinematography Club (CC) Fikom Universitas Padjadjaran (Unpad), Institut Seni BudayaIndonesia (ISBI) Bandung, dan Universitas Widyatama. Kolaborasi terbaru dengan Film danTelevisi Universitas Pendidikan Indonesia (FTV UPI) Bandung menampilkan film-film menarikseperti Sangkuriang, A Folk Tale from the Forest, Cingcowong: From Sacred to Profane, Roro Ajo,dan How To Be Forgiven by God, serta sebuah sesi diskusi yang menghadirkan para pembuatfilm dari FTV UPI Bandung pada tanggal 17 Mei mendatang. baca juga : mau lihat bola timnas di GBK, ini spot parkirnya Di bulan ini Bioskop Rakyat siap menyambut penonton dengan program-progr

Bumi Wali Dragbike 2019 Tuban Dan Hasil Juara


Gembelgaul.com - Dragbike 201 m diadakan pasa Minggu 22 September 2019 di sirkuit Jl. Sorkarno Hatta Tuban - Jawa Timur dan ini hasil juaranya.

Hasil Juara  Drag Bike Bumi Wali 2019 Tuban

DB2( Bebek 4 tak Tune Up 200 cc)
1. Adit Coco CN Alin Wijaya Kediri
2. Jhon AP Cupu ABT Marcelino Magelang
3. Arif Tijil VRF Albany Kediri

DB3(Sport 2 tak Tune Up 155 cc Rangka Standar
1. Adit coco Klip 40 Wijaya Kediri
2. Jhon AP Cupu ABT Marcelino Magelang
3. Akbar T2M  AVIA JAYA T2M Mojokerto

Sport 2 tak Tune Up Rangka Standar Pemula Open
1. Arya Saputra Raja Beton Randumas -
2. Widi AR Cupu ABT Marcelino Malang
3. Arif Acil Hasil Putra Group Hak E Malang

Bebek 4 tak Tune Up 200 cc Pemula Open
1. Raka Komang MF Daffa Alvaro ijaya Banyuwangi
2. Arif Acil Hasil Putra Group Hak E Malang
3. Akbar T2M  AVIA JAYA T2M Mojokerto

Bracket 8 Detik
1. Adit Coco Riplyes Kediri
2. M Kifandi TRT57 Tuban
3. Fajar Acil ARM Speed Tuban

Bracket 9 Detik
1. Imam Tokici JMS Garage Tuban
2. Ali Cetet Wijaya Maura Jet -
3. Amad Ahdan Grandong Speed Bojonegoro

Sport 4 tak 200 cc Non DOHC(Herex)
1. Raka Komang CN Alin Wijaya Banyuwangi
2. Adit Coco CN Alin Wijaya Kediri
3. Arif Tul BLG Bonang Jaya Garage Kediri

Bebek 4 tak Standar 155 cc Pemula Kares
1. M.Afif Hasil Putra Oxygen Hak E Lamongan
2. Akbar T2M Avia Jaya T2M Mojokerto
3.Yogi Cemplon Mekar Tani Ripleys -

Sport 2 tak rangka Standar 155 cc Pemula Kares
1. Akbar T2M Avia Jaya T2M Mojokerto
2. Elvin Jiteng Baja Beton Randumas Jombang
3. Yogi Cemplon Slentem Kopi ABT -

Bebek 2 tak 116 cc Pemula Kares
1. Elvin Jiteng Baja Beton Randumas Jombang
2. M.Afif ARM Bibi 32 Udang Liar Lamongan
3. Deni Kipli Cupu ABT Jombang

Bebek 2 tak Standar 116 cc Pemula Tuban
1. Imam Tokici Mukus Bersaudara Tuban
2. Ezat Nasiqin Asfar Racing Family Tuban
3. Keke Kunteng ARM Bibi 32 Udang Liar Tuban

FFA Sport 4 tak Non DOHC(Herex) Pemula Tuban
1. Adit Kuncrit Keke Variasi Tuban
2. Imam Tokici Wrong Way Garasi Tuban
3. M.aldin Legooh Tuban

Komentar