Arumi Bachsin Duet Dengan Putri Indonesia 2020 Untuk Senyum Desa

Final Kejuaraan Provinsi Balap Motor IMI Jatim 2019 Dan Hasil Juara


Gembelgaul.com - Final Kejuaraan Provinsi Balap Motor IMI Jatim 2019 telah digelar di Jl. Gubernur Suryo ( Embong Kembar) Lumajang. Minggu (27/10/2019) kemarin dan ini hasil juaranya.


Hasil Juara Final Kejuaraan Provinsi Balap Motor IMI Jatim 2019 
  1. Bebek 4t Tu 125cc Mix (Mp2)
    I 52 Alhdila E.D. Magetan Bien Racing Whk 35 Nms Jc Smr Arlians
    Ii 175 Aris Ss Tagung Deltalube Racing Drc
  2. Bebek 4t Tu 150cc Mix Pemula A (Mp3)
    1 32 Kiki Aranxa Surabaya Irc Nhk Multi Grup Koizumi
    2 127 Amin Jakfar Sampang Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob1
    3 156 M Efendy Sampang Edoess Mandiri Motor Racing Team
    4 119 M. Fakih Nirwana Hotel N Resto
  3. Bebek 4t Tu 125cc Mix Pemula A (Mp4)
    1 162 Agus Hr Sampang Ims Speed Shop Akifa
    2 127 Amin Jakfar Sampang Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob1
    3 146 M Elvin Lumajang Libas Banyubiru N125 Engine Room
    4 156 M Efendy Sampang Reso Shangrela Racing Team
    5 32 Kiki Aranxa Surabaya Irc Nhk Multi Grup Koizumi
  4. Bebek 4t Std 150cc Injection Pemula B (Mp5)
    1 72 Faiz Lamoza Single Parent Bkj Lhk Racertees
    2 63 Farrel Ramadhani Tulungagung Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob1
    3 76 Ikrom Gaza Sampang Lancar Jaya Naztwo Racing Koizumi Gazslor Arlians
    4 34 Ready Trenggalek Seruling Nrp
    5 42 M Afin Alfarizi Lumajang Dms Lumajang
  5. Bebek 4t Std 125cc Injection Pemula B (Mp6)
    1 63 Farrel Ramadhani Tulungagung Mpm Honda Shakespeare 45 Jvt Kyt Rob1
    2 34 Ready Trenggalek Seruling Nrp
    3 154 Aldan M H Lamongan Krt Racing Team Arta Jaya Motor Putri Almira
    4 20 M. Rizal Jeger Sampang Seruling Sakti Nrp Jegger
    5 64 Angga Riski Probolinggo Yrt Sangek Wids Sahabat Tani Racing
  6. Bebek 2t Std 116cc Pemula Lokal
    1 72 Fais Lamoza Lumajang Lhk 115 Surya
    2 19 Nabil Lumajang Malindo Jaya Air Racing Team
    3 122 Vicky Da Lumajang Hssp Parblu Team
    4 74 Gani Prawinsa Lumajang Brm Ceria Racing Lumajang
    5 128 Adi Samson Lumajang Bromo Kenceng Daniel Mx
  7. Bebek 2T STD 116CC PemuLa Karesidenan
    1 72 Fais Lamoza Lumajang Lhk 115 Surya
    2 111 Kevin Parero Malang Zank Danger Dhani Kades Sampang
    3 126 Joni Joss Probolinggo Gerreng Racing Team 24
    4 196 H.F. Rasya Probolinggo Lambada Dt96 Racing
    5 122 Vicky Da Lumajang Hssp Parblu Team
  8. Bebek 2t Std 116cc PemuLa Open
    1 162 A Shobby H R Sampang Burtabur Hf 103 Suka Suka
    2 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Hs Restu
    3 149 Ryan Unyil Jember Andien Trans Bintang Motor
    4 146 Elvin Lumajang Ud Citra Indah
    5 110 Andreas Tarpan Tarpan Racing
  9. Bebek 2t Std 116cc Open
    1 162 A Shobby H R Sampang Zank Danger Dhani Kades
    2 129 Rizky Tarson Madura Dt 96 Lambada Racing
    3 88 Rian Hercules Lumajang Hsmrt Malang Bintang Motor
    4 149 Ryan Unyil Jember Andien Trans Bintang Motor
    5 175 Aris Ss
  10. Bebek 2t Std 125cc Pemula Lokal
    1 72 Fais Lamoza Lumajang Lhk 115 Surya
    2 19 Nabil Lumajang Malindo Jaya Air Racing Team
    3 122 Vicky Da Lumajang Cv. Dua Putri Bojo Galak Bkm
    4 6 Andryansyah Ramadhani Lumajang Mebel Balap Lumajang
    5 227 M Aad Lumajang Art Rpm
  11. Bebek 2t Std 125cc PemuLa Karesidenan
    1 72 Fais Lamoza Lumajang Lhk 115 Surya
    2 19 Nabil Lumajang Malindo Jaya Air Racing Team
    3 111 Kevin Parero Malang Zank Danger Dhani Kades Sampang
    4 122 Vicky Da Lumajang Hssp Parblu Team
    5 15 Yogi Presetyo Probolinggo Mariyuana Racing
  12. Bebek 2t Std 125cc Pemula Open
    1 112 Andy Sp Pamekasan Cv Sayya Tani Makmur Hs Restu
    2 162 A Shobby H R Sampang Burtabur Hf 103 Suka Suka
    3 76 Ikrom Gaza Lumajang Bengkel 58 Lumajang Ucup
    4 110 Andreas Tarpan Tarpan Racing
    5 146 Elvin Lumajang Ud Citra Indah
  13. Bebek 2t Std 125cc Open
    1 162 A Shobby H R Sampang Zank Danger Dhani Kades
    2 146 M. Elvin Lumajang Ct Papua 29 Jjm Bkm
    3 88 Rian Hercules Lumajang Hsmrt Malang Bintang Motor
    4 149 Ryan Unyil Jember Andien Trans Bintang Motor
  14. Bebek 4t Tu 125cc Mix PemuLa Karesidenan
    1 72 Faiz Lamoza Single Parent Bkj Lhk Racertees
    2 79 M Bagus Lumajang Ims Speed Shop Akifa
    3 106 Dany Bid Roy Probolinggo Yrt Sangek Wids Sahabat Tani Racing
    4 6 Andryansyah Ramadhani Lumajang Mebel Balap Lumajang
    5 128 Adi Samson Lumajang Bromo Kenceng Daniel Mx
  15. SUPERMOTO S.D 180CC Pemula Open
    1 93 M Noufal Sh Mpm Honda Ts75 Tambenk Crew
    2 109 Agus Thole Malang Rabbani Mx Djagung Chong Speed
    3 55 Denny Mukidi Mpm Honda Ts75 Tambenk Crew
    4 147 Aris Kernet Probolinggo Bhayangkara Racing Team
    5 60 A.M. Kenzo Batu Batu Race
  16. OMR HONDA CRF S.D 180CC
    1 7 Tommy Salim Mpm Honda Ts75 Tambenk Crew
    2 109 Agus Thole Malang Rabbani Mx Djagung Chong Speed
    3 168 Boby Akbar M Lumajang Smi Lumajang
  17. MINIGP S.D 9 TAHUN
    1 5123 Alvaro Pororo Top Ten Pwc Aw 75 Ciken Alputra Pratama Gazslor Team
    2 5083 Rafif Sadya Tulungagung Hks Nuansaida 83
    3 5027 Gilank R Pranata Pamekasan Bozz Edoez Harapan Suci Bengkel 58 Lumajang
    4 5029 M. Fahrezy Blitar Ud. Bila Motor Rjs
    5 5105 Agam Abdillah Pratama Lumajang Sbm Lumajang
  18. MINIGP S.D 12 TAHUN
    1 5123 Alvaro Pororo Tulungagung Azzahra Putri Ahasi Awl Gazlor
    2 5027 Gilank R Pranata Pamekasan Bozz Edoez Harapan Suci Bengkel 58 Lumajang
    3 5083 Rafif Sadya Tulungagung Hks Nuansaida 83
    4 5079 M. Maulana Sampang Ajms Sakaw Speed Reso Racing Bos Edos
    5 5029 M. Fahrezy Blitar Ud. Bila Motor Rjs
  19. Bebek 4t Std 150cc Ecu Std Max 12 Tahun
    1 196 H.F. Rasya Probolinggo Lambada Dt96 Racing
    2 20 M. Rizal Jeger Sampang Seruling Sakti Nrp Jegger
    3 630 Favian Gazslor Tulungagung Naztwo Racing Lancar Jaya Koizumi Gazslor Arlians
    4 199 Muhammad Dhani Orlando Lumajang Koko Bobot Pasir Balap Kim’s Racing
    5 9 Fairuz Jo Lumajang Fairuz Jo Racing
  20. Bebek 2t Std 116cc Veteran
    1 105 Ragil Tarpan Probolinggo Tardan Racing
    2 47 Resi Probolinggo Mubarok Racing
    3 30 Hady Kurniawan Pasuruan Paving Stone Arcy Gas
    4 18 Okky Khanza Malang Multi Grup Ok 118
    5 87 Puguh Predator Probolinggo Topten Pwc Donny Speed
  21. Bebek 2t Std 125cc Veteran
    1 105 Ragil Tarpan Probolinggo Tardan Racing
    2 18 Okky Khanza Malang Multi Grup Ok 118
    3 30 Hady Kurniawan Pasuruan Paving Stone Arcy Gas
    4 87 Puguh Predator Probolinggo Topten Pwc Donny Speed
    5 44 Hendra Martha Jember Dapur Catering Vivie Martha
loading...

Komentar